Pinienkerne, extra, Spanien / Italien, BIO, 1 kg
Art.Nr.:56129Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Eco Terra GmbH, Am Quarzitbruch 7, D-65817 Eppstein.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2867 kJ/694 kcal |
| Fett | 61 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.4 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | < 0.01 g |
