Haselnüsse, gehackt, geröstet, 2,5 kg
Art.Nr.:11909Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt von: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2802 kJ/670 kcal |
| Fett | 61.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.8 g |
| Kohlenhydrate | 10.1 g |
| davon Zucker | 5.3 g |
| Eiweiß | 13.6 g |
| Salz | < 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Haselnuss) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
