Granoro Dedicato - Rotelle, Räder, Ø20mm, No.93, 500 g
Art.Nr.:51839Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pastifico A. Mastromauro GRANORO Srl, S.P. 231 Km. 35,100, Corato (BA) - Italia.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1507 kJ/355 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



