Granoro Canneroni (kleine Röhrennudeln) No.21, 3 kg
Art.Nr.:69133Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pastificio Attilio Mastromauro GRANORO s.r.l., S.P.231, Km 35, 10070033 Corato, Bari, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1524 kJ/359 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 71 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Enthalten |
| Senf | Spuren |
