Getrocknete Steinpilze (Cèpes/ Porcini), Plantin, 1 kg
Art.Nr.:63355Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: PLANTIN, Route de Nyons, 84110 Puyméras, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1304 kJ/312 kcal |
| Fett | 6.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 17.8 g |
| davon Zucker | 11.3 g |
| Eiweiß | 32.7 g |
| Salz | 0.03 g |
