Kataifi Fäden, bereits gebacken, özka , 10 kg, 2 x 5000g
Art.Nr.:67606Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produkt Importiert und vertrieben durch: ikra Bakkerij BV, Delfstoffenweg 6, 6045 JH Roermond Kvk, 64585868, Btw NL 855729831B01.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1390 kJ/331 kcal |
| Fett | 0.65 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 4 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
