Burger Brötchen Mini mit Sesam, ca. ø 5cm, TK, 3,96 kg, 180 St
Art.Nr.:28273Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Lantmännen Unibake GmbH & Co. KG, Linzer Str. 9, 28359 Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1287 kJ/305 kcal |
| Fett | 4.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 55 g |
| davon Zucker | 8.1 g |
| Eiweiß | 9.1 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Enthalten |
