Tapiokastärke, 400 g
Art.Nr.:13273Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestraße 40-42, 28876 Oyten, Deuschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1499 kJ/353 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 85 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.03 g |
