Sago, 250 g
Art.Nr.:12655Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Müller´s Mühle GmbH, 45801 Gelsenkirchen-Schalke, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1499 kJ/353 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 87 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.02 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
