Tapioka Stärke (Mehl), Farmers Brand, 400 g
Art.Nr.:55653Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heuschen & Schrouff, Sperwerweg 7, 6374 K.E. Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1479 kJ/348 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 87 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
