Grillstone Liquid Smoke Hickory Style, Flüssigrauch, 100 ml
Art.Nr.:61606Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Klaus Lorenz, Saucen & Gewürzhandel, Anna-Haag-Weg 34, 71069 Sindelfingen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 236 kJ/56 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
