Sosa Lebensmittelfarbe Natürlich, Puder, Orange, fett- & wasserlöslich (37898), 300 g
Art.Nr.:54089Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Sosa Ingredients, S.L.U. Colonia Galobart S/N, 08270 Navarcles, Barcelona, Spanien
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1640 kJ/390 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 75 g |
| davon Zucker | 15 g |
| Eiweiß | 5 g |
| Salz | 0.1 g |
