Kakaobutter, rot, Clean Label, IBC, 245 g
Art.Nr.:60605Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: IBC Belgium, Waterven 7, 8501 Heule, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 3306 kJ/790 kcal |
| Fett | 80 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 48.2 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 0.1 g |
