BColors Lebensmittelfarbe - Einhorn Pink, Pulver, fett- & wasserlöslich, vegan, 120 g
Art.Nr.:63617Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bombasei Decor Kft., Bajcsy-Zsilinszky u. 26-28., HU-3800 Szikszó, Ungarn.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1620 kJ/380 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 70 g |
| davon Zucker | 20 g |
| Eiweiß | 5.5 g |
| Salz | 0.2 g |
