Miesmuscheln, aus Galicien, Escabechesauce PICANTE, 13-18 Stück, Catrineta, 120 g
Art.Nr.:63362Abtropfgewicht: 72g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 659 kJ/157 kcal |
| Fett | 7.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 1.9 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 1.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Weichtiere | Enthalten |
