Schwertmuscheln - Navaja de Finisterre, Jelo, Los Peperetes, 120 g
Art.Nr.:51280Abtropfgewicht: 75g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Tivona Alimantaria, Brückenstr. 21, 50667 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 415 kJ/99 kcal |
| Fett | 1.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 3.3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 18.1 g |
| Salz | 0.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Weichtiere | Enthalten |
