Seeigelrogen/-kaviar, Los Peperetes, 120 g
Art.Nr.:48843Abtropfgewicht: 95g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tivona Alimentaria, Brückenstr. 21, 50667 Köln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 456 kJ/109 kcal |
| Fett | 3.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 3.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 14.9 g |
| Salz | 0.39 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Spuren |
| Weichtiere | Enthalten |
