Bottarga/Avgotaraho - Meeräschenrogen, am Stück, Griechenland, Trikalinos, ca.250 g
Art.Nr.:37890Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 0.25 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Trikalinos Co, 50 Ethnarchou Makariou St., 17234 Dafni, Athen, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1423 kJ/341 kcal |
| Fett | 22.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.2 g |
| Kohlenhydrate | 7.1 g |
| davon Zucker | 1.1 g |
| Eiweiß | 33.1 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
