Beluga Kaviar Malossol vom Hausen (huso huso), Aquakultur Iran, 125 g
Art.Nr.:36637Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Cavair Tresor Delikatessenhandelsgesellschaft mbH & co. KG, Am Wall 187-189, 28195 Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1141 kJ/273 kcal |
| Fett | 18.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.6 g |
| Kohlenhydrate | 2.2 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 24.4 g |
| Salz | 3.9 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
