Schneekrabbenfleisch, gekocht, TK, 400 g
Art.Nr.:69683Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Import: Rud. Kanzow GmbH & Co. KG, Am Altenwerder Kirchtal 6, 21129 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 460 kJ/110 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 23 g |
| Salz | 0.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Krustentiere | Enthalten |



