Königskrabben Beine & Scheren, roh, Größe 3L, 68°Noord, TK , 2,5 kg
Art.Nr.:63202Derzeit nicht auf Lager
Abtropfgewicht: 2,25 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert für: Missionvision GmbH, Hegholt 59, 22179 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 406 kJ/97 kcal |
| Fett | 1.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 0.25 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Krustentiere | Enthalten |
