Kaisergranat, 4-8, ganz, roh, mit Schale, Hafro, TK
Art.Nr.:68649Abtropfgewicht: 800g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert für: Hamburger Feinfrost GmbH, Große Elbstr. 210, 22767 Hamburg, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 395 kJ/94 kcal |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 19.6 g |
| Salz | 0.34 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Krustentiere | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |



