Gambero Rosso - Rote Riesengarnele, mit Kopf +Schale, TK, ca.1.000 g, ca.15 St
Art.Nr.:68958Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: HISPANIA ALTAMARE, S.L., (B-04, 821, 583), Natalia Rivas 15, 20(6), Adra, Almeria, 04770, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 400 kJ/94 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.15 g |
| Kohlenhydrate | 0.28 g |
| davon Zucker | 0.28 g |
| Eiweiß | 21.8 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Krustentiere | Enthalten |
| SO2/Sulfite | Enthalten |



