Kabeljaufilet, Deutsche See, TK (Fisch), 320 g, 2 x 150g
Art.Nr.:65877Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Deutsche See GmbH, Postfach 101247, 27512 Bremerhaven, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 270 kJ/64 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 15 g |
| Salz | 0.23 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |







