Gelbflossen Thunfisch Loin, ohne Haut, TK, ca.2,5 kg
Art.Nr.:69390Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 2.5 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Affish BV, Industrierondweg 24, 8321 EC Urk, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 404 kJ/97 kcal |
| Fett | 1.25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.52 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21.3 g |
| Salz | 0.97 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
