Weißer Thunfisch in Öl, Justo Lopez Valeaucel, 1 kg
Art.Nr.:38217Abtropfgewicht: 650g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: JUSTO LOPEZ VALCARCEL S.A., Muelle Reparaciónes Bouzas, s/n, 36208 VIGO, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1172 kJ/280 kcal |
| Fett | 20 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
