Sardinen in bretonischer Bordier Butter, La Quiberonnaise, 115 g
Art.Nr.:62915Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: S.A. LA QUIBERONNAISE, Port Maria-BP 40217, 56172 QUIBERON Cedex, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1095 kJ/264 kcal |
| Fett | 19.75 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 8.7 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21.3 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
