Sardinen, ganz, in galizischer Soße, Spanien, 115 g
Art.Nr.:44140Abtropfgewicht: 75g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Cortes GourMed, Beerenstr. 5, 33803 Steinhagen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1229 kJ/294 kcal |
| Fett | 25 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.3 g |
| Kohlenhydrate | 1.9 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 15.4 g |
| Salz | 0.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
