Makrelenfilets, in Olivenöl, pikant, 3-4 Stück, Nuri (Portugal), 125 g
Art.Nr.:55839Abtropfgewicht: 90g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Pinhais & Co. Lda., Av. Meneres 700, 4450-189 Matosinhos, Portugal.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1334 kJ/322 kcal |
| Fett | 26 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.2 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 21 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
