Windspiel - Tonic Water aus der Eifel (blaue Dose), 200 ml
Art.Nr.:45361Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Windspiel Manufaktur GmbH, Lieserpark 1, 54550 Daun, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 160 kJ/38 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 9 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
