Fever Tree - Mediterranean Tonic Water, 200 ml
Art.Nr.:43251Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Global Drinks Partenership GmbH, Lindwurmstraße 88, 80337 München, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 151 kJ/36 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 7.4 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
