Voelkel - Rote Beete & Ingwer & Guarana Shot, BIO Vegan, 95 ml
Art.Nr.:68171Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Voelkel GmbH, Fährstraße 1, 29478 Höhbeck, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 149 kJ/36 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 6.3 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0.11 g |
