van Nahmen - Streuobstwiesen-Apfelsaft, Späte Ernte, 100% Direktsaft, BIO, 250 ml
Art.Nr.:54717Eigenschaften
| Gesamtalkoholgehalt | keine Angabe |
| Cuvée | Nein |
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkelterei van Nahmen, Diersfordter Str. 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 210 kJ/49 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 11 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
