Hirschbirnensaft, 100% Direktsaft, Obsthof Retter, 750 ml
Art.Nr.:45995Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Obsthof Retter GmbH, Winzendorf 142, 8225 Pöllauberg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 232 kJ/55 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 12.9 g |
| davon Zucker | 11.9 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | < 0.01 g |
