Kohl CUVÉE Winterpunsch Calidum Bergapfelsaft + Holunderbeere + Gewürze , 750 ml
Art.Nr.:64913Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: KOHL Bergapfelsäfte, Hauptstrasse 35, 39054 Ritten, Südtirol, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 207 kJ/49 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9 g |
| davon Zucker | 7.9 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0 g |
