Jörg Geiger Visecco Pinot Meunier (Obst, Kräuter, Blüten) alkoholfrei 0,75l, 750 ml
Art.Nr.:66084Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufaktur Jörg Geiger GmbH, 73114 Schlat, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 128 kJ/30 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | < 0.1 g |
| Salz | < 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
