Jörg Geiger Inspiration 4.6 Birne Stachelbeere Paprika, still, alkoholfrei, 375 ml
Art.Nr.:65944Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Manufaktur Jörg Geiger GmbH, Eschenbacher Str. 1, 73114 Schlat, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 79 kJ/19 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.1 g |
| davon Zucker | 3.9 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
