Cranberry Direktsaft, Rabenhorst, 750 ml
Art.Nr.:54407Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt von: Haus Rabenhorst, O. Lauffs GmbH & Co. KG, Rabenhorststraße 1, D-53572 Unkel.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 88 kJ/21 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 4.8 g |
| davon Zucker | 4.8 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.03 g |
