BOS FOOD Holundersaft, naturrein & ungezuckert, 1 l
Art.Nr.:15644Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD GmbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 124 kJ/29 kcal |
| Fett | < 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.06 g |
| Kohlenhydrate | 6 g |
| davon Zucker | 6 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
