Amanatsu Saft, Zitrusfrucht Kreuzung aus Grapefruit/Mandarine, Japan, 750 ml
Art.Nr.:61542Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SASU PALMIFRANCE, 140 Rue Georges Guynemer, 44150 Ancenis, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 202 kJ/48 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 12 g |
| davon Zucker | 9.6 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.01 g |
