Aloe Vera Drink, Natural, Tropical, 500 ml
Art.Nr.:58021Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Ventas Foodmarketing GmbH, Altmannstr. 34, DE-28209 Bremen.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 84 kJ/20 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 5 g |
| davon Zucker | 4.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.04 g |
