Iberico Käse - spanischer Ziege-Schaf-Kuhmilch Käse, 35 Tage gereift, Laib, ca.1.000 g
Art.Nr.:45367Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Müller-Moers GmbH & Co. KG, Genender Weg 6, 47445 MOERS, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1649 kJ/398 kcal |
| Fett | 34 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 22 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |



