Düsselbube Harzer, Sauermilchkäse, 200 g
Art.Nr.:67028Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Albert Barufe GmbH, Hans-Sachs-Str. 11, 40721 Hilden, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 492 kJ/116 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 0.3 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 28 g |
| Salz | 3.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
