Fior Di Latte, gestiftelt, Mozzarella / Pasta Filata Käse, La Lella, 2,5 kg
Art.Nr.:69751Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Valcolatte S.r.l., Via Firenze 16, Loc. Valconasso, 29010 Pontenure (PC), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1242 kJ/299 kcal |
| Fett | 23 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 22 g |
| Salz | 0.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |





