Isnyer Urbergkäs, Hartkäse, viertel Laib, BIO , ca.1,1 kg
Art.Nr.:69199Derzeit nicht auf Lager
Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1.1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt von: BOS FOOD Düsseldorf Lebensmittel Großhandelsgesellschaft mbH, Grünstraße 24c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1873 kJ/447 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25 g |
| Kohlenhydrate | < 0.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 29 g |
| Salz | 2.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
