Comté A.O.P., Hartkäse, 6 Monate gereift, ganzer Laib, ca.40 kg
Art.Nr.:66637Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 40 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Albert Barufe GmbH, Hans-Sachs-Straße 11, 40721 Hilden, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1735 kJ/418 kcal |
| Fett | 35 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 27 g |
| Salz | 0.86 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



