Parmesankäse - Parmigiano Reggiano DOP (g.U.), 1te Qualität, mind. 30 Monate gereift, ca.1.000 g
Art.Nr.:47766Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 1 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Colla S.p.A., Via Sant Anna 10, 29010 Cadeo, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1671 kJ/402 kcal |
| Fett | 30 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 32 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



