Grande Hartkäse-Flakes aus Kuhmilchkäse, 12 Mon., Viva Italia, 125 g
Art.Nr.:69805Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produziert für: Müller-Moers GmbH & Co. KG., Genender Weg 6, 47445 Moers, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1573 kJ/378 kcal |
| Fett | 28 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 31 g |
| Salz | 1.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Enthalten |
| Milch | Enthalten |
