Süsse Olive, Aufstrich, Anemos, 210 g
Art.Nr.:66533Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Taste Greece GmbH, Volmerswerther Str. 21, 40221 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 780 kJ/184 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 23 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 2.5 g |
