Steineichenhonig, Alemany, 250 g
Art.Nr.:41137Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Torrons i Mel Alemany, SL, C/ Barcelona, 4, 25610 Os de Balaguer (LLEIDA), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1283 kJ/302 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.06 g |
| Kohlenhydrate | 75.1 g |
| davon Zucker | 75.1 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0.03 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte | Spuren |
